«Летний кулинарный лагерь».

Национальная Ассоциация Кулинаров России разработала дистанционную программу воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь».

Цель разработанной программы – организация внеурочной деятельности детей 7-14 лет в летний период, направленной на формирование и развитие навыков здорового образа жизни, расширение представлений о национальной культуре.

Реализация программы осуществляется на дистанционной платформе www.prav-pit.ru.

Открытие первой смены в летнем дистанционном кулинарном лагере – 8 июня 2020. Начало приема заявок для участия в лагере с 25.05.2020. Заявки и вопросы по участию принимаются от руководителей образовательных учреждений или классных руководителей