Лагерь с дневным пребыванием детей

Солнышко радуется

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

МБУ «Школа № 5»

И снова лето! 1 июня начнет свою работу летний лагерь «Солнышко». Педагогами разработаны интересные мероприятия на весь месяц.  Каждый день ребят ждут экскурсии в ДК СК, ФОК «Труд», Тольяттинскую Филармонию, во Дворец Молодёжи, КДЦ Буревестник,  Дом Дружбы народов, городскую библиотеку имени Пушкина и библиотеку «Истоки».  В лагере будут работать 5 профильных отрядов: ЮИД (юные инспекторы движения), «Моя малая Родина - Тольятти»,  спортивный, отряд «Орлята России», экологический отряд. Дети будут участвовать не только в общих  мероприятиях лагеря, но и проведут свои отрядные дела, работая  по отрядному плану. Каждый отряд будет иметь своё название, девиз, песню, атрибутику. Ребята оформят  отрядные уголки. В нашем лагере не приходится скучать!

Телефоны «горячей линии»

Информацию по вопросам организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти: - 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»)

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО «Ресурсный центр»)

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543 - 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482)26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»)

Паспорт лагеря на Паспорт организации отдыха и оздоровление детей МБУ «Школа №5» на 10.03.24   (  электронный документ PDF)

Положение о лагере с дневным пребыванием детей ( копия в PDF/ электронный документ PDF)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (копия.PDF)

Приказ  «Об организации занятости, оздоровления и отдыха детей в летний период 2023 года» (копия .PDF, электронный документ PDF)

Приказ «Об открытии лагеря с дневным пребыванием» (копия .PDF,  электронный документ PDF)

Режим дня лагеря с дневным пребыванием ( копия в PDF,  электронный документ PDF )

Календарный план воспитательной работы 1-4 (копия  PDF) , 5-9 классов(копия  PDF) , 10 - 11 классов (копия  PDF)

Рабочая программа воспитания МБУ "Школа № 5"  (копия PDF)электронный документ PDF)

Воспитательная программа лагеря с дневным пребыванием детей (копия PDF., электронный документ PDF)

Программа профильного отряда :

профильного отряда «Здоровым быть здорово!»(копия .PDF / электронный документ PDF)

профильного отряда «Моя малая Родина» (копия .PDF/ электронный документ PDF)

профильного отряда «Орлята России » (копия .PDF/электронный документ PDF)

профильного отряда «ЮИД» (копия .PDF/ электронный документ PDF )

профильного отряда «Юные экологи» (копия .PDF / электронный документ PDF )

План мероприятий (копия.PDF, электронный документ PDF))

План работы лагеря "Солнышко"( копия в PDF/ электронный документ PDF)

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Солнечный город" ( копия в PDF/ электронный документ PDF)

Цикличное меню на площадку:

Цикличное недельное меню школы с 1.06.2023 по 2.06.2023 ( ознакомиться в pdf)

Цикличное недельное меню школы с 05.06.2023-09.06.2023 ( ознакомиться в pdf)

Цикличное недельное меню школы с 13.05.2023-16.06.2023 ( ознакомиться в pdf)

Цикличное недельное меню школы с 19.06.2023-23.06.2023 ( ознакомиться в pdf)

Цикличное недельное меню школы с 26.06.2023-27.06.2023 ( ознакомиться в pdf)

Меню на каждый день (ознакомиться)

НОВОСТИ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ "СОЛНЫШКО

Открытие летнего школьного оздоровительного лагеря ,,Солнышко,, состоялось! Ребята побывали на великолепном, ярком празднике ,,Мир детства,, во Дворце молодёжи! Ознакомиться по ссылке --- открытие лагеря ,, Солнышко,,

Мероприятия летнего лагеря  2023 года.

( более подробно ознакомиться с мероприятиями можно по ссылкам )

1. Для всех без исключения, есть правила движения

2. Лето с футбольным мячом 2023

3. Викторин «Мы живём в России» и «Символы России» в библиотеке

4. Пушкинский день

5. Экскурсия в Мореходную школу

6.Один день из жизни детского лагеря "СОЛНЫШКО"

7.Валентина Терешкова

Тольятти Спортивный

Лето с футбольным мячом! 16.06.2023

10. Улыбнись планета в объективе лето

11. Зарница 2023

Уважаемые родители, приглашаем ваших детей (от 6 до 16 лет)

в лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Документы для зачисления детей в лагерь с дневным пребыванием

(документы необходимо сдать до 20 мая):

• заявление на имя директора МБУ «Школа № 5» о зачислении ребёнка в лагерь (образец у учителя);
  • медицинская справка о баканализе на отсутствие гельминтов (анализы, которые сдавали в течение учебного года – действительны, наличие результатов анализов проверить у школьного врача)

По всем вопросам обращаться:

- к классному руководителю;

- к начальнику лагеря Никоноровой Е.А.,105 каб.

Телефон: 22 – 34 – 98