С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Помните!
Через века, через года, —
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!

Детям своим расскажите о них,

чтоб
запомнили!
Детям детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена бессмертной Земли
помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, —
о погибших

Бессмертный полк 2024

Акция Бессмертного полка

8 мая 2024 в нашей школе прошли акции памяти у Бессмертного полка! Ребята возложили цветы в дань уважения и благодарности участникам ВОВ!

Акции «Звезда Героя»

акции «Звезда Героя»

6 мая 2024 года учащиеся 9л и 8В классов приняли участие в массовой акции «Звезда Героя» в рамках школьной линейки Поднятие флага Российской Федерации Символичным стал тот факт, что ребята начали праздничную «ПредПобедную» неделю торжественным совместным действом, все участники акции выстроились в форме «Звезды Героя» и вместе исполнили песню «День Победы».

Песни Победы все вместе споём

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.В преддверии важной даты, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Радаева Оксана Петровна совместно с педагогами, родителями,активом ребят, учениками подготовили стенд "Мы-помним Мы-гордимся", провели- Всероссийскую акцию «Письмо солдату»,прошло возложение цветов Героям войны.Нашу школу посетила муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Листопад Елена Ивановна,она присутствовала на мероприятие в рамках городского проекта "Песни Победы все вместе споём".Ребята и взрослые пели песни,читали стихи. Трогательно и торжественно прошёл концерт.

Школьная Весна - 2024

03.05 2024 прошёл Гала- концерт XV школьного фестиваля детского и юношеского творчества ,,Школьная Весна - 2024’’ Концерт получился очень ярким и запоминающим! Спасибо огромное всем участникам конкурса!