Регистрация в ЕСИА физических лиц

Для подачи заявления о записи ребенка в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год необходимо быть зарегистрированным в ЕСИА.

ВАЖНО!

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2020-2021 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» двумя способами:
  • родителями самостоятельно - через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» (дистанционно);
  • ответственным сотрудником учреждения за регистрацию в ИС «Электронные услуги в сфере образования» - при личном обращении родителей в школу (очно).
  • Регистрация всех заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений осуществляется в модуле «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.
  • Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс МБУ на 2020-2021 учебный год (дистанционно) необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - ЕСИА).
    Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА здесь>>>