Вопросы по организацию питания

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных(моих и моего ребенка) , предоставленных мной через данную формусотрудникам МБУ "школа №5, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152 - ФЗ " О персональных данных"
Заполнив форму Вы тем самым даете согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ "Школа №5" включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 1520фз "о ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
Перезагрузить