Опрос

С 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование по отбору общественных территорий нашего города, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ.

Список объектов благоустройства:

1. Площадь Денисова, мкр.Поволжский
  2. Центральная площадь
  3. Эко-парк Шлюзовой
  4. Велопешеходная дорожка по ул.Матросова (2 этап)
  5. Итальянский пляж
  6. Сквер б-ра Космонавтов
  7. Набережная Комсомольского района (в т.ч. благоустройство смотровой площадки набережной Комсомольского района)
  8. Аллея Молодежного бульвара (от ул. Победы до ул. К. Маркса)
  9. Сквер по ул.Жилина (от площади Свободы до ул.Баныкина)
  10. Сквер 14 квартала

Листовка

Голосование проводится на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан. Обращаем ваше внимание, что для участия в голосовании необходима учетная запись на портале Госуслуг.

• Памятка по проведению с 26 апреля по 30 мая 2021 года голосования на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ (Ознакомиться .PDF);
  • краткая инструкция «Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг и подтвердить учетную запись» (Ознакомиться .PDF);
  • подробная инструкция «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг» (Ознакомиться .PDF);
  • информационная листовка (Ознакомиться .PDF).

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Просим Вас принять активное участие в опросе!