Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2024-2025 учебный год осуществляется с 9:00 часов 01.04.2024.
Заявитель (законный представитель) будущего первоклассника может подать заявление:
  • самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее - ЕПГУ).
  • лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе.
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.
18 марта 2024 года в 14:00 часов на ЕПГУ будет открыто предзаполнение заявлений о зачислении детей в первые классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Реестр принятых заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений формируется автоматически средствами модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.

ПАРАД ПАМЯТИ

В школе с 01.10.2022 стартовал цикл патриотических мероприятий, посвященных военному Параду 7 ноября 1941 года, истории г. Куйбышева – как запасной столицы СССР в годы Великой отечественной войны: уроки и классные часы мужества, экскурсии в музеи, освещение в различных формах истории самого Парада и его современной значимости, тематические выставки, конкурсы рисунков, сочинений, чтецов, агитбригад и т.д.

Пройди подготовку