Профилактика детского травматизма

Уважаемые родители, учителя и учащиеся! На нашем сайте в разделе "Профилактика детского травматизма" вы можете посмотреть обучающий мультфильм о правилах безопасности, предоставленный ГУ МЧС России по Самарской области

Правила поведения в зимний период

Детский травматизм в летний период

Обучающий мультфильм о правилах безопасности

Безопасное селфи

Профилактика падения несовершеннолетних с высоты

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Просим Вас принять активное участие в опросе!