Уважаемые посетители нашего сайта!

На официальном сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа №5» в разделе «Сведения об образовательной организации» публикуется информация, обязательная к размещению на официальном сайте для всех образовательных организаций Российской Федерации.  Информация в разделе «Сведения об образовательной организации» публикуется в объеме, форматах и в соответствии со структурой, определённых нормативными актами Российской Федерации.

Страницы специального раздела  доступны в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» без дополнительной регистрации. Копии документов публикуются в формате PDF, электронные документы публикуются с квалифицированной электронной подписью в формате .pdf с наложенным текстовым слоем.

Информация, которая не регламентируется Законом «Об образовании в Российской Федерации» публикуется на официальном сайте МБУ «Школа №5» в других разделах и регламентируется нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, требованиями и рекомендациями Учредителя, а также Положением об официальном сайте школы.

Министерство Просвещения РФ