Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Внимание! В образовательных учреждениях меняется режим работы!

Внимание! В образовательных учреждениях меняется режим работы! С 25 октября по 3 ноября в школах для всех классов объявлены каникулы. Дети приступят к учебе после праздничных и выходных дней 8 ноября.

В нерабочие дни с 25 октября по 3 ноября:

• в детсадах будут работать только дежурные группы,

• учреждения дополнительного образования переходят на дистанционный режим работы,

• руководство высших и средних профессиональных образовательных организаций принимает решение о режиме работы самостоятельно.

Уважаемые родители! Просим Вас в каникулярные, нерабочие и праздничные выходные дни оградить детей от пребывания в местах массового скопления людей!
Внимание! В образовательных учреждениях меняется режим работы!

Пройди подготовку