Цифровое телевидение
Культурное сердце России

«Школа развития интеллекта»

Уважаемые педагоги и родители!

«Школа развития интеллекта»Наступило лето. И взрослые задались вопросом: как организовать досуг детей с пользой для их развития?

"Академия таланта" приглашает вас принять участие во Всероссийском образовательном проекте «Школа развития интеллекта. Летнее путешествие» и стать его кураторами.

Всероссийский образовательный проект «Школа развития интеллекта» — это:

- путешествие в занимательный мир заданий и головоломок, которое мы предлагаем вам совершить вместе с детьми;

- возможность расширить кругозор детей и способствовать их интеллектуальному развитию;

- большое количество (более 100 страниц)  образовательных и развивающих материалов для детей.

Все участники проекта — получают свидетельство куратора Всероссийского образовательного проекта «Школа развития интеллекта. Летнее путешествие».

В рамках образовательного проекта «Школа развития интеллекта. Летнее путешествие» мы подготовили для вас комплекты образовательных и развивающих материалов для детей по разным темам (в одном комплекте - более 100 страниц развивающих материалов).

В настоящее время доступны комплекты:

- «Школа развития интеллекта. Летнее путешествие. Деревня»;

- «Школа развития интеллекта. Летнее путешествие. Море».

Систематически проект будет пополняться комплектами развивающих материалов по другим темам.

Комплекты материалов предназначены для:

- интеллектуального развития, обучения и подготовки к школе детей дошкольного возраста;

- интеллектуального развития и обучения детей 1-4-х классов школы;

- организации досуга детей в период летних каникул.

Комплекты материалов могут использоваться в условиях семьи, детского сада, школы, учреждений дополнительного образования и развивающего детского центра.

Какие-либо отчеты об использовании материалов комплекта  в рамках реализации проекта высылать НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Количество материалов комплекта, подлежащих использованию в рамках реализации проекта, куратор ОПРЕДЕЛЯЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Все педагоги и родители – участники проекта автоматически становятся кураторами проекта и получают СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО куратора Всероссийского образовательного проекта «Академия юного историка».

Подробности о проекте - ЗДЕСЬ.

Ваша "Академия таланта"

Пройди подготовку