Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Я – патриот России

В рамках месячника патриотического движения школьников «Я – патриот России!» в период с 05.02.2021 по 19.02.2021 в школе 5 прошла акция «Я верю в тебя, солдат!».
Акция проходила в форме сувенирных подарков и написания писем для военнослужащих.
19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, посылки с сувенирными подарками и письмами были направлены в войсковые части. Спасибо всем большое за участие .

Хорошие новости 19

ПЕРЕРЫВ НА КИНО

20.02 21 присоединилась к Всероссийскому кинофестивалю короткометражных фильмов "

", посвященныому Дню защитника Отечества.

Ученики 11л,10 а,10л,7в,8в,9л посмотрели
короткометражный игровой фильм "Любушка" ,основанный на реальной истории. Фильм о доблести и каждодневном подвиге советского солдата.
Музыкальный клип в исполнении юной певицы Елизаветы Зиновьевой "Неизвестности нет".

Две истории о ветеранах ВОВ, Феофанове Борисе Капитоновиче и Климове Анатолии Дмитриевич

Объявление о занятиях 24 февраял 2021

В связи с погодными условиями посещение занятий завтра 24.02.2021 г на усмотрение родителей

Пройди подготовку