Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Диктант Победы” - 2020 , 3 сентября

Уважаемые родителиДиктант Победы” - 2020 , 3 сентября и учащиеся МБУ "Школа №5!

3 сентября 2020 г. во всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция “Диктант Победы” - 2020. Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции состоится исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., где любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию.

Регистрацию участников мероприятия можно провести через сайт диктантпобеды.рф, либо через мобильное приложение «Диктант Победы».

Пройди подготовку