• Принимаем с любовью

«Большая перемена»

Государственная итоговая аттестация выпускников

Заплатите налоги вовремя

Заплатите налоги вовремя

Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Налоги на имущество

Родителям будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников
                                                              Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2024-2025 учебный год осуществляется с 9:00 часов 01.04.2024.
Заявитель (законный представитель) будущего первоклассника может подать заявление:
  • самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее - ЕПГУ).
  • лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе.
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.
18 марта 2024 года в 14:00 часов на ЕПГУ будет открыто предзаполнение заявлений о зачислении детей в первые классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Реестр принятых заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений формируется автоматически средствами модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.

Наследие Победы

Наследие Победы

В рамках празднования 75летия Победы в Великой отечественной войне в Самарской области в течении 2020 года реализуется общественная акция «Наследие Победы». Акция направлена на укрепление и развитие уважения к традициям и истории родного края у жителей Самарской области.

 

Акция включает в себя большое количество мероприятий: выпуск тематических видеороликов, публикации в сообществах, проведение интерактивного квеста с розыгрышем призов, издание информационных материалов, в том числе создание видео-альманаха «Наследие Победы» и многое другое.
Приглашаем Вас принять участие в акции. С более подробной информацией о реализации общественной в акции «Наследие Победы» можно ознакомиться в официальных сообществах
https://vk.com/nasledie_pobeda
https://ok.ru/naslediepobeda

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области реализуется общественная акция «Наследие Победы». Ее цель - поддержание и укрепление уважительного отношения у жителей Самарской области к традициям и истории родного края.
Организаторы акции - «Самарский союз молодежи» и «Дом дружбы народов» при поддержке правительства Самарской области. Проект с помощью интерактивной карты знакомит жителей с социально значимыми событиями из истории региона с 1945 по 2020 год.

В рамках акции пройдет большое количество мероприятий: создание и размещение в сети Интернет тематических видеороликов, публикации в сообществах и на стендах, проведение интерактивного квеста и розыгрыш призов, работа фотовыставки и издание информационных материалов, а также создание видео-альманаха. С 30 апреля действуют специальные ресурсы, где каждый сможет познакомиться с достижениями нашего региона: Вконтакте, Одноклассники, информационный ресурс наследиепобеды.рф.

Также можно поучаствовать и выиграть призы интерактивного онлайн-квеста «Наследие Победы» в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) и в мессенджерах (Telegram, Viber). Для участия в интерактивном квесте пользователю нужно написать в личные сообщения официального сообщества проекта слово «Начать»:
ВКонтакте https://vk.com/nasledie_pobeda;
Одноклассники https://ok.ru/naslediepobeda;
Viber https://www.viber.com/nasledie_pobeda_vb;
Telegram @nasledie_pobeda_bot

С более подробной информацией о проекте «Наследие Победы» можно ознакомиться в официальном сообществе: https://vk.com/nasledie_pobeda, https://ok.ru/nasledie_pobeda.

Пройди подготовку

ГОСУСЛУГИ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

МЫ В КОНТАКТЕ

МЫ В КОНТАКТЕ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

 

Методические материалы ( ознакомиться)

Буклет Единовременные денежные выплаты

Урок на всю жизнь

Вернуться в детство

Проект "Вернуться в детство"

Услуги в электронном виде

Вместе

Наши достижения

Нет изображений

Контактная информация

Логотип школымуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа №5 имени генерала - майора М.Ф.Федорова"
Наш адрес:
445019, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Горького 39
Телефон:
8(8482) 22-04-60 секретарь

 8(8482) 25-10-81 бухгалтерия

Факс: 8(8482) 22-04-60
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.