Информация об организациях, в которых воспитанники и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь

Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области
(ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти)
почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;
телефон: 8(8482)76-90-55
официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр»
(ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара)
почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;
телефон: 8(846)931-55-08;
официальный сайт: www.rspc-samara.ru.

Уважаемые родители!

Примите участие в оценке удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи.
Для участия в опросе перейдите на сервис «Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи»