Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2024-2025 учебный год осуществляется с 9:00 часов 01.04.2024.
Заявитель (законный представитель) будущего первоклассника может подать заявление:
  • самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее - ЕПГУ).
  • лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе.
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.
18 марта 2024 года в 14:00 часов на ЕПГУ будет открыто предзаполнение заявлений о зачислении детей в первые классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Реестр принятых заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений формируется автоматически средствами модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.

Путевки

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительных лагерях круглогодичного действия «Звездный» и «Электроник-Дубрава».

Даты заездов:

29.09-22.10.2021

27.10-19.11.2021

24.11-17.12.2021

В программу входит:

- проживание в теплых 2-х этажных корпусах с размещением по 4-8 человек

- 5-ти разовое питание;

- обучение по общеобразовательным программам школы;

- развлекательно-познавательные мероприятия, дискотеки, творческие кружки, отрядные мероприятия.

- общеоздоровительные процедуры для каждого ребенка;

Мы предлагаем оздоровительные процедуры для детей с заболеваниями:

- сердечно-сосудистой системы

- органов дыхания

- органов пищеварения

Лечебно- оздоровительные процедуры проводятся в соответствии с назначениями санаторно-курортной карты

Применение всех  лечебных  мероприятий на фоне изумительной природы, целебного воздуха и положительных эмоций поможет:

- укрепить иммунитет

- уменьшить обострение хронических заболеваний

- уменьшить риски простудных заболеваний

- надолго сохранить положительный эмоциональный заряд ребенка

- научиться самостоятельно выполнять комплекс упражнений для сохранения правильной осанки

По вопросам приобретения путевок обращаться:

ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»

тел.70-50-66  К.Маркса 40

тел. 79-89-08  Никонова 2

тел. 77-37-44  Орджоникидзе  16

тел. 79-90-41 Громовой 42

А также в МУП Пансионат «Звездный» по телефону  55-16-55.

Необходимые документы:

- копия свидетельства о рождении (с пропиской) или паспорт ребёнка;

- копия паспорта законного представителя (с пропиской), или документ, подтверждающий степень родства ;

- справка лечебно-профилактического учреждения о нуждаемости в оздоровлении в условиях санаторного лагеря (форма 070/У).

Пройди подготовку